"Неделя безопасности"
В рамках проекта «Неделя безопасности» наша группа изучала правила поведения. Воспитатели провели занятия по ПДД, пожарной безопасности. Дети рассматривали дорожные знаки, узнали, как правильно обращаться с огнём и какие номера экстренных служб нужно знать. Также они освоили основы безопасного поведения в общественных местах. Для закрепления знаний использовались игровые ситуации и творческие работы на тему безопасности.
Официальная страница ВКонтакте:

Официальная страница в Одноклассниках:

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:
Анкета доступна по QR-коду, а так же по ссылке:

