"Дружбой надо дорожить"

11.07.2025, 42 просмотра.

"Дружбой надо дорожить"

На протяжении недели формировали представление о дружбе, ее значении и важности для каждого ребенка. Воспитывали доброжелательное отношение друг к другу. Стимулировали развитие коммуникативных навыков и позитивного взаимодействия между детьми. Проводили беседы о значении дружбы, взаимовыручке и поддержке друзей. Играли в игры на сплочение коллектива. Дети учились уважительно относиться к сверстникам, проявлять заботу и поддерживать друг друга.

Фотоальбом
23 февраля
Экскурсия в спортивную школу
Фруктовый шахматный турнир
Городская неделя открытых дверей 2015 "Логико-математические игры в образовательной деятельности дошкольников"
НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ В ДОУ
Новогодние утренники в ДОУ
НОВОСТИ ИЮНЯ
Праздник - дефиле "Шляпы разные нужны, шляпы всякие важны"
Рождественские колядки
Шоколадный шахматный турнир
Уроки памяти
V областной форум "Большая перемена"
Выставка "Новогодний карнавал игрушек"
Юный математик