Новогодний праздник

29.12.2022, 38 просмотров.

Новогодний праздник

Новый год-волшебный, веселый праздник, который с нетерпением ждут не только дети, но и мамы и папы, бабушки и дедушки. Но особенно ждали этот праздник наши малыши.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с детьми разучивали новогодние стихи, песни, танцы, новогодние хороводы, были проведены беседы на Новогодние темы.

Вместе с воспитателем дети принимали участие в украшении группы, в изготовлении новогодних игрушек.

И вот это день настал! Дети пришли на праздник веселые, нарядные. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. К детям приходили-Снегурочка, Дед мороз. Праздник прошел весело и задорно, дети на празднике были очень активны: пели песни про елочку, про Деда Мороза, читали стихи Деду Морозу, водили хоровод. Девочки превращались в легких, красивых снежинок, а мальчики были веселыми Зайчатами.

После представления дети получили от Деда Мороза новогодние подарки.