Родительский клуб "За руку с семьей"

25.11.2019, 387 просмотров.

Родительский клуб "За руку с семьей"

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Поэтому 23 ноября в подготовительных группах состоялся Литературный вечер посвященный Дню Матери. Дети для своих мамочек читали стихи, а затем в группах состоялось чаепитие.