Туристические прогулки "Путешествие на МАРС".

10.04.2023, 64 просмотра.

Туристические прогулки "Путешествие на МАРС".

10 апреля года в корпусах 1 и 2 прошли Туристические прогулки «Путешествие на Марс». Под руководством инструктора по физической культуре Ольги Александровны, дети совершили путешествие в космические дали с надеждой найти планету Марс! Весело и дружно ребята решали задачи и выполняли спортивные задания! Закрепили ориентировку в пространстве, моделируя планеты Солнечной системы. Превратились в космонавтов и побывали на различных планетах нашей Солнечной системы. Все ребята с большим интересом участвовали в эстафетах, старались победить и не подвести команду. С хорошим настроением и новыми знаниями о космосе дети вернулись в детский сад!