осеннее развлечение

20.10.2018, 163 просмотра.

осеннее развлечение

В период с 10.10.2018 по 19.10.2018 в МАДОУ д/с № 42 города Тюмени в девяти возрастных группах прошли праздничные мероприятия – осенние  утренники. Праздники прошли очень весело и ярко. На протяжении утренников с детьми пели, играли, танцевали, развлекали детей сказочные персонажи: Незнайка, Кузя, Баба Яга, Ежик, Непогодушка ,Солнышко, Тучка  и, конечно же, Осень. Содержание и репертуар соответствовали теме, сезону, условиям проведения. Очень эффектными красочными были костюмы героев, как взрослых, так и детей. На протяжении всего мероприятия у детей  сохранялся интерес, увлеченность, непосредственность, отличное настроение. К утренникам было подготовлено множество, как индивидуальных танцев, так и совместных, игры атрибуты к ним, песни. Все дети активно участвовали и в совместных играх и в танцах. Все педагоги, участвующие в мероприятиях, отлично владели сценарием, поэтому их общение с детьми было легким непринужденным. Продолжительность мероприятий соответствовала возрасту детей.