Осенние развлечения "Здравствуй, осень золотая!".

22.10.2021, 164 просмотра.

Осенние развлечения "Здравствуй, осень золотая!".

Осенний праздник для детей – это настоящее море веселья и счастья. И не смотря на то, что осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев и дождику, после которого можно вдоволь набегаться в сапожках по лужам! Именно поэтому осенние развлечения в детском саду – одни из любимых у детей. На празднике прозвучали красивые песни, хороводы, стихи об осени. В гостях у ребят побывали  сказочные герои Лисичка, Лесовичок, Огородное Пугало, Тучка, царица Осень и веселый Грибок. Дети приняли участие в разнообразных играх, веселых эстафетах, исполнили танцы. Но и конечно - какой праздник без угощения? Осень принесла детям спелые яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.