1 июня - День защиты детей!

01.06.2022, 140 просмотров.

1 июня - День защиты детей!

В нашем детском саду прошёл спортивно- музыкальный праздник посвящённый Дню защиты детей! Ребята читали стихи, танцевали, и вдруг появился настоящий Дед Мороз! Что же такое? Дед Мороз заблудился ?  Оказывается у него сломался будильник, поэтому Дед Мороз всё перепутал и пришёл в лето!  Он слышал про лето, но никогда его не видел! Ребята ему рассказали что такое лето, какого оно цвета, и что можно делать летом! Дошкольники даже переодели деда мороза, что бы он не растаял на солнышке! Объяснили для чего нужны ласты, Панама,  солнцезащитные очки и многое другое!  Танцевали, пели, и даже  исполнили летний спортивный флешмоб!  Масса впечатлений, радости и улыбок ! Праздник прошёл на УРА! Дед Мороз был счастлив, что у него сломался будильник и он оказался сегодня у ребят на празднике! Узнал много нового,  и что же такое настоящее лето! Обещал придти на Новый год, ведь летом …. Должно быть лето!!!!!