14.04.2017 Выступление школьного театра. Показ спектакля "Ореховая ветка"

14.04.2017, 164 просмотра.

14.04.2017 Выступление школьного театра. Показ спектакля "Ореховая ветка"

Что такое театр? Это лучшее по утверждению К.С. Станиславского, средство для общения людей, для понимания их сокровенных чувств. Это чудо, способное развивать в ребёнке творческие задатки, стимулировать развитие психических процессов, совершенствовать телесную пластичность, формировать творческую активность; способствовать сокращению духовной пропасти между взрослыми и детьми.

Стало доброй традицией показ спектаклей для наших дошколят воспитанниками гимназии № 83. Вот и сегодня ребята, бывшие выпускники нашего учреждения, пришли к нам с интересной постановкой «Ореховая ветка». Спектакль получился веселый, активный, поучительный.