27 сентября - День дошкольного работника!

27.09.2024, 48 просмотров.

27 сентября - День дошкольного работника!

Профессия воспитателя и всех работников дошкольных учреждений требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу. Воспитание наших детей в начале их жизненного пути - не простая задача, но от её успешного решения зависит будущее нашей страны. Надеемся, что то зерно, которое закладывается в малышей с самого детства, обязательно прорастёт, и послужит нам опорой и основанием в дальнейшей жизни. Быть воспитателем - высокое призвание и глубокое уважение. От профессионализма, терпения и мудрости наших педагогов, внимания к уникальному и своеобразному внутреннему миру ребенка, зависит то, самое дорогое, что у нас есть - наша жизнь и наша надежда.

27 сентября специалисты детского сада, учителя-логопеды Ходарева Юлия Викторовна, Бокта Юлия Эдуардовна, Шкуратова Ирина Петровна и музыкальный руководитель Синбаева Елена Валерьевна провели для педагогов ДОУ яркие, творческие мастер-классы.

Не обошлось в этот день и без поздравления – Почетной грамотой Министерства Просвещения Российской федерации за заслуги в сфере образования и добросовестный труд награждена воспитатель Осецкая Светлана Владимировна.

Мы  поздравляем с «Днем дошкольного работника» всех коллег нашего детского сада и желаем им добра, любви, и мира!