ОСЕНЬ, ОСЕНЬ В ГОСТИ ПРОСИМ!

25.10.2022, 133 просмотра.

ОСЕНЬ, ОСЕНЬ В ГОСТИ ПРОСИМ!

Традиционно, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так, с 10 по 19 октября 2022 года прошли осенние утренники, в которых приняли участие все группы ДОУ.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети радуются ярким разноцветным листьям, опавших с деревьев.

В гости к детям приходили Пугало огородное, Лесовичок, Дождинка, Мишка и Осень. Вместе с героями дети пели песни, танцевали, играли в игры. Самым ярким эпизодом во всех утренниках стал момент – корзина с яблоками для всех ребят – подарок осени!

Мероприятия получились весёлыми, яркими и увлекательными.