1 сентября - День знаний!

01.09.2022, 101 просмотр.

1 сентября - День знаний!

Осень к нам стучится в двери,

Наши детки повзрослели!

В праздник классный - Знаний день повстречаться всем не лень!

1 сентября - удивительный праздник! Ведь с него начинается новый учебный год. После летних каникул дети вновь встречаются со своими друзьями и педагогами. Снова начинается насыщенная дошкольная жизнь! В нашем детском саду первый осенний день нового учебного года прошел ярко и эмоционально. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи: Баба-Яга и домовенок Кузя, Ох и Ах, Буратино и его верные друзья. Дети вместе с гостями праздника разгадывали загадки, пели песни, играли, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!