Родительский клуб "За руку с семьёй".

17.09.2022, 152 просмотра.

Родительский клуб "За руку с семьёй".

17 сентября в нашем детском саду прошли «Весёлые старты» в Родительском клубе "За руку с семьей" в рамках спортивного марафона «Неделя здоровья». Встречу организовали наши энергичные инструктора по физической культуре Степанова Ольга Александровна и Томилина Елена Алексеевна! Поэтому можно смело утверждать, что выходные мы повели с пользой для здоровья! Наш спортивный праздник собрал более 60 человек!  После регистрации, мы провели спортивную разминку для детей и их родителей! У всех были улыбки и отличное настроение! Затем на «Веселых  стартах», воспитанники со своими родителями бегали с большими мячами «змейкой», перемещали малые мячи из одного обруча в другой поочередно, папы прыгали с мячами зажатыми между коленями, наши замечательные Мамы прыгали на скакалках, воспитанники нашего детского сада бежали на скорость!  Папы с ТАКИМ азартом и отличным настроением, ТАК энергично бегали и поддерживали свою семью!  Это здорово, когда семья дружная спортивная и активная!!! После нескольких этапов наших «Веселых стартов», прошёл массовый забег «За руку с семьёй!», в рамках Всероссийского проекта «Кросс нации». Наши замечательные воспитанники взявшись за руки со своими родителями с отличным настроением пробежали массовый забег вокруг нашего детского сада! После всего мы провели заминку - где потянули наши мышцы. Ну и самым главным и долгожданным - было награждение! Ведь победила дружба!!!! Все наши замечательные спортивные Семьи получили не только дипломы участника, но и настоящие спортивные медали! Родители и ребята были в восторге от спортивного мероприятия! От заряда бодрости и энергии! И попросили по чаще проводить такие семейные мероприятия! Так держать!!! Всем отличных выходных!