НОВОГОДНЯЯ ВЫСТАВКА В ДЕТСКОМ САДУ

26.12.2023, 64 просмотра.

НОВОГОДНЯЯ ВЫСТАВКА В ДЕТСКОМ САДУ

Зима - самое красивое и волшебное время года. Зима-это время праздников и веселья, исполнения всех заветных желаний, все с нетерпеньем ждут Новый год и Рождество! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду прошла выставка поделок, в которой приняли активное участие все возрастные группы детского сада совместно с родителями. В этом году выставка прошла под названием «НОВЫЙ ГОД СТУЧИТСЯ В ДВЕРИ». Цель данной выставки - создание условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связи ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное волшебство. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения: елочные игрушки, композиции из различных материалов: бумаги, ткани, ленточек, ниток и другого бросового материала. Больше всего поделок было уделено главным атрибутам новогодних праздников – елке, Деду Морозу, Снегурочке, Снеговику и символу 2024 года Дракону. Такие мероприятия не только украшают помещение детского сада, но и создают праздничное настроение. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал, и в результате получились такие «волшебные работы», приближающие нас к Новому году. Мы благодарим от души наших творческих родителей, принявших активное участие в новогодней выставке.