Акция "Детский сад для взрослых - суббота для родителей"

01.02.2016, 167 просмотров.

Акция "Детский сад для взрослых - суббота для родителей"

30 Января в нашем ДОУ прошла традиционная акция «Суббота для родителей – детский сад для взрослых». Участниками акции стали родители ДОУ, а провели субботний мастер-класс педагоги 2 младших групп «Звездочки» - Эрлих Галина Александровна и «Дочки-сыночки» Господарова Анна Николаевна.  Вниманию родителей было представлено «Плетение браслетов из резинок на рогатке» -  это первый мастер класс, с которого должно начаться знакомство с новой техникой рукоделия, которая сегодня популярна не только у детей дошкольного и школьного возраста, но и у родителей; мастер-класс работа с ватными дисками и ушными палочками.

За таким увлекательным занятием родители вместе с детьми весело провели время. Продуктом стали оригинальные украшения и полезные сувениры для всей семьи.