Городская неделя открытых дверей 2015

18.12.2015, 146 просмотров.

14, 16, 18 Декабря в нашем ДОУ прошла городская неделя открытых дверей «Логико-математические игры в образовательной деятельности дошкольников».

Опыт взаимодействия с детьми представляли педагоги средней, старшей группы и инструктор по физической культуре ДОУ: Бахтеева Наталья Анатольевна, Осецкая Светлана Владимировна, Шпилева Татьяна Викторовна, Житникова Светлана Сергеевна.

Открытые мероприятия включали показ с детьми непосредственно образовательной деятельности, спортивный досуг.

Участникам мероприятия педагоги представили презентацию проекта «Занимательная математика» и выставку дидактического материала по ФЭМП «Умница» (см.фотогалерею).