Городская Спартакиада «Малыш» по легкой атлетике

16.05.2023, 132 просмотра.

Городская Спартакиада «Малыш» по легкой атлетике

Команда нашего детского сада приняла участие в Городской Спартакиаде «Малыш» по легкой атлетике!
Соревнования проходили на спортивном стадионе Тюменского техникума Индустрии Питания Коммерции и Сервиса. Открытие прошло в торжественной форме: построение, равнение на флаг Российской Федерации под гимн России.
Затем к участникам соревнований вышел гость программы ТИКсик.
Команды все вместе провели разминку с ТИКсиком, и разошлись по площадкам.
 Ребята проходили такие испытания как: бег на 30 метров, бег на 200 метров, прыжок в длину с места и метание мяча для большого тенниса в даль с места. Наша дружная команда очень старалась! Ребята хоть и волновались. Но хорошо справились с испытаниями! Молодцы! Так держать! С отличным настроением и зарядом бодрости, мы отправились обратно в детский сад! Будем ждать результаты спартакиады.