Городской турнир по настольному теннису

29.10.2022, 192 просмотра.

Городской турнир по настольному теннису

29 октября прошёл городской турнир по настольному теннису среди педагогов дошкольных учреждений. Страсти и эмоции кипели нешуточные. Игры были не только красивыми  и азартными, но и по накалу страстей не уступали соревнованиям общероссийского уровня. Ведь участников было не мало, а именно 41 команда! Педагоги показывали высокую степень  мастерства, характер, умение справляться с эмоциями. Наша дружная  команда, поддерживала друг друга! Способность сосредоточиться  в игре на главном, а также спортивная удача привели нашу команду к заслуженной победе.  Педагоги детского сада 42 завоевали 2 место по городу Тюмени, среди дошкольных учреждений! Поздравляем вас! Так держать!!!