НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

31.10.2016, 148 просмотров.

НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

Нам октябрь принёс подарки:

расписал сады и парки,

стали листья, словно в сказке.

Где же взял он столько краски?

Подошел к концу октябрь, какими событиями он нам запомнился?

4 Октября мы побывали на ФЕРМЕ «Тюменский Страус» - деревня Чикча. Нам рассказали, чем отличается страус - девочка от страуса – мальчика. Подержали в руках огромные страусиные яйца. Познакомились на ферме с коровой, овечками, кроликами. Увидели большое разнообразие кур, индюков, павлинов. Кормили их капустой, морковкой, яблочками. У нас остались самые незабываемые впечатления!

На стадионе «Центральный» 8 октября состоялись «Веселые старты» в рамках Городского дня здоровья. От нашего детского сада приняли участие дети и родители подготовительной группы «Солнышко» и старшей группы «Ягодка». Ребята показали очень хороший спортивный результат, молодцы!

Особая благодарность родителям воспитанников, за участие в Городских и областных конкурсах "Что прячется в лукошке", " Тебя, Сибирь, мои обнимут длани", конкурс творческих работ, посвященный международному шахматному турниру им. Д.И.Менделеева (семья Голубятникова Алеши) получились замечательные творческие работы.

Завершится октябрь прекрасным праздником - Праздником осени! Дети подготовили песни, стихи, танцы.