Олимпиада среди дошкольников 6-7 лет "Юный математик".

13.12.2021, 306 просмотров.

Олимпиада среди дошкольников 6-7 лет "Юный математик".

Сегодня 13 декабря в нашем ДОУ, состоялся I тур городской Олимпиады "Юный математик" среди дошкольников 6-7 лет. К нам в гости приехали команды детей из 2 и 3 корпуса нашего детского сада. Турнирные задания были сложными, но очень интересными. Они требовали от детей логически мыслить, быть внимательными, сообразительными. Задания были направлены на решение числовых выражений, на ориентировку во времени и ориентировку на листе бумаги "Графический диктант" и многие другие. В финал вышла команда 2 корпуса, группы «Знай-ка». Поздравляем!!!! Дошколята будут представлять наше учреждение на окружных соревнованиях, которые состоятся 21 декабря!