Осенние досуги в детском саду

Осенние досуги в детском саду

Волшебница - Осень к нам в гости пришла,

Чудесные краски она принесла,

Лишь только взмахнула невидимой кистью,

И, золотыми стали все листья!

В нашем детском саду традиционно состоялись осенние досуги. Для дошкольников – это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Ребята водили хороводы, читали стихи и пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали. А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – гостинцы для всех ребят, подарок осени - ароматные сладкие яблоки! Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными. Воспитанники, родители, педагоги получили много позитивных эмоций. Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья.