Пусть осень жизни будет золотой!

02.10.2024, 36 просмотров.

Пусть осень жизни будет золотой!

2 октября в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню уважения и добра в рамках Всемирного дня пожилого человека. В этот знаменательный день мы с радостью приветствовали наших дорогих сотрудников - ветеранов и сотрудников старшего поколения. Коллектив и воспитанники корпуса 3 под руководством музыкального руководителя Светланы Васильевны подготовили для гостей праздничную программу с танцами, песнями, задорными частушками и детскими улыбками, выражая свою признательность и любовь к старшему поколению. Праздник прошёл в тёплой, душевной атмосфере.

Мы от всей души желаем вам счастливой и беззаботной жизни в окружении заботливых детей и внуков. Пусть связь между зрелостью и юностью никогда не прерывается, пусть ваша мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодёжи жить в мире и согласии, воспитывать чувства отзывчивости и человеколюбия. Желаем крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неиссякаемой энергии, тепла, любви, уважения родных и близких!