Спартакиада работников образовательных учреждений. Лыжные гонки.

19.03.2022, 128 просмотров.

Спартакиада работников образовательных учреждений. Лыжные гонки.

19 марта 2022 года на лыжной базе (ул. Судоремонтная 1а/1) прошли массовые соревнования по лыжным гонкам в рамках комплексной спартакиады работников образовательных учреждений «Лыжня России». Соревнования проводились с целью формирования здорового образа жизни и популяризации лыжных гонок как массового и доступного вида спорта. Наше учреждение представляли 4 педагога: Самерханова А.Т., Болтовская А.В., Суворова М.М., Степанова О.А. Участники пришли с хорошим настроением и в спортивной форме. Педагоги должны были пробежать 1км на время. Возрастные особенности учитывались. После всем вручались дипломы за участие. Участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения! Спасибо, так держать!