ТЕАТРАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!

ТЕАТРАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!

ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!

В детском саду началась " Театральная неделя",

зрителей ждут  разнообразные спектакли:

- о дружбе

- о взаимовыручке

- о веселых приключениях

РЕПЕРТУАР ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ:

11 апреля спектакль "Рукавичка"(мо мотивам русской нар. сказки) артисты группа "Теремок"

11 апреля спектакль " Заюшкина избушка" (по мотивам рус.нар. сказки) артисты группа  "Сороконожка"

12 апреля спектакль "Доктор Айболит" (сказка на новый лад) артисты группа "Радуга"

12 апреля спектакль "Колобок" (экологическая сказка) артисты группа "Ягодка"

12 апреля спектакль "Курочка с цыплятами, а кошечка с котятами" (по мотивам рус.нар. фольклора) артисты группа "Колокольчик"

12 апреля спектакль " Сказка о паучке" ( сказка о дружбе и взаимовыручке) артисты группа  "Капелька"

13 апреля спектакль "В гости к сороке -белобоке" (по мотивам рус.нар.фольклора) артисты группа "Фантазёры"

13 апреля спектакль "Зайка портной" (сказка о труде и взаимовыручке) артисты группа "Полянка"

14 апреля спектакль "Лес наш общий дом" (экологическая сказка) артисты группа "Берёзка"

14.апреля спектакль "Под грибом" (сказка о дружбе и взаимовыручке) артисты группа "Знай-ка"

14 апреля спектакль "Кошкин дом" артисты группа "Солнышко"