Выставка детско-родительского творчества "Обаятельный Тигрёнок"

27.12.2021, 180 просмотров.

Выставка детско-родительского творчества "Обаятельный Тигрёнок"

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду прошла выставка детско-родительского творчества "Обаятельный Тигрёнок", где  можно было увидеть поистине необыкновенные творения.

Цель выставки: создание необходимых условий для творческой активности детей и родителей, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна! Разнообразные тигрята сделанные в различных техниках появились в холе учреждения - всё сделано руками детей и родителей! Новогодние символы семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер! Благодарим вас за творчество, фантазию и желание творить красоту! От души поздравляем вас с наступающими праздниками - Новым Годом, Рождеством! Хотим пожелать здоровья, мира, добра вам и вашим семьям! Будьте счастливы!