Выставка "Мой друг - веселый Светофор!".

16.09.2022, 202 просмотра.

Выставка "Мой друг - веселый Светофор!".

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования.

Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

В нашем детском саду в рамках завершения Недели Безопасности была организована совместная выставка творческих работ детей и родителей «Мой друг - веселый Светофор!». Ребята и их родители приняли активное участие в изготовлении необычных светофоров. Были представлены рисунки, поделки и макеты по данной теме выставки. Поделки были выполнены из различных материалов и представляли собой объемные игрушки, различных размеров и дизайна. Забавные и оригинальные светофоры украшали нашу выставку. Выражаем благодарность всем родителям, кто принял активное участие в данном мероприятии!