Я мамочку любимую поздравлю с женским днём!

05.03.2022, 193 просмотра.

Я мамочку любимую поздравлю с женским днём!

В период с 1 по 5 марта в нашем детском саду прошел замечательный праздник, посвященный международному женскому дню 8 Марта.

В зале царила атмосфера праздника, дети пели, танцевали, читали стихи, поздравляли своих мам и бабушек. В младших группах мамы в видеообращениях задавали детям задания, а ребята их выполняли, таким образом, детки младшей группы радовали своих мам.

В средней группе в гости приходили Маша и Медведь, озорной «Петрушка» которые развлекали и веселили дошколят.

В старших группах дети поздравляли мам и бабушек не обычным «Цветком желаний». Старушка Шапокляк удивила всех детей своими желаниями и «Цветиком Семицветиком».

В подготовительных группах была музыкальная сказка на современный лад «Красные шапочки», где к ребятам приходил Серый волк и бабушка.

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, сценки, заводные танцы.