НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ

22.09.2023, 33 просмотра.

НОВОСТИ СЕНТЯБРЯ

Закончился первый осенний месяц – сентябрь. На занятиях по художественно – эстетическому развитию дети рисовали: «Дождь», «Цветные ниточки», «Витамины в баночке», «Овощи на тарелочке». На аппликации сделали «Светофор», коллективную работу «Овощи в корзине», лепили из пластилина «Пожарную лестницу», конструировали из счетных палочек: «Корзину с полезной едой», «Грузовик везёт морковь». Очень теплым выдался месяц сентябрь. Дети с большим удовольствием ходили на прогулку, наблюдали за погодой, играли в подвижные игры.

Так же хочется сказать спасибо нашим родителям за участие в выставке поделок «Наш весёлый светофор».