НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

26.10.2023, 39 просмотров.

НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

Вот и подошел к концу еще один замечательный осенний месяц - ОКТЯБРЬ, который порадовал нас хорошей, солнечной погодой. В октябре дети узнали много нового и интересного. На занятиях по художественно-эстетическому развитию рисовали «Осеннее дерево», «Полосатый коврик для котёнка», «Цветные клубочки»; лепили «Осенние листочки» в технике пластилинография, «Домашних животных» (с использованием бросового материала). На аппликации дети учились располагать овощи не тарелке согласно образцу, а затем приклеивать их, сделали коллективную работу «Осеннее дерево». С большим интересом дети конструировали «Дом для собачки», «Забор для кошки с котятами». Очень весело у ребят прошел осенний праздник.  В гости приходила красавица-Осень. Дети пели песни, танцевали, играли в музыкальные игры. Совместно с родителями ребята участвовали в выставке «Золотая осень». Хочется сказать большое спасибо родителям за помощь в уборке листьев на участке, за активное участие в жизни нашей группы.