НОВОСТИ МАРТА

27.03.2023, 44 просмотра.

НОВОСТИ МАРТА

Наступил первый месяц весны - март. Наши дети поздравили своих мам и бабушек с Международным женским днем 8 Марта. Приготовили для них песни и танцы и, конечно, поздравления в стихах. Также в марте месяце дети познакомились с видами театра, с профессиями взрослых в театре, учились быть актерами. С детьми разыгрывалась драматизации сказок «Теремок», «Колобок» и «Три медведя». В конце месяца прошел проект «Пернатые друзья», где дети узнали много нового о птицах: среде обитания, некоторых особенностях поведения пернатых. В рамках проекта родители приняли участие в конкурсе «Лучший скворечник», который совместно с ребенком изготовили своими руками.