НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

26.10.2023, 20 просмотров.

НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

Богат и разнообразен на события был ОКТЯБРЬ в группе «Солнышко». Ребята узнавали новое и интересное на занятиях, потрудились на участке детского сада - убирали наравне со взрослыми листву и увядшие цветы с клумбы. Рассуждали о том, как готовятся люди к зиме и какие работы в поле должны быть завершены осенью. К празднику «Дню белых журавлей» -22 октября, ребята выполнили коллективную работу «ЖУРАВЛИ». Делали вместе с родителями поделки из природного материала и овощей, участвовали в выставке. Участвовали в проекте «Тюмень город трудовой доблести». Завершился месяц веселым развлечением, с театрализацией Овощей, чтением стихов об осени, пением песен и танцами. И, конечно же, сама хозяйка праздника - ОСЕНЬ, пришла к ребятам в гости со своими дарами.

Подарки Осени.

Как осенние грибы, зонтики мы носим,

Потому что на дворе наступила осень.

В.Семернин