НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

20.10.2023, 13 просмотров.

НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

Вот и закончился второй месяц осени - октябрь. С нашими малышами было проведено замечательное развлечение «Здравствуй, осень золотая!». Дети танцевали, играли, пели. Было очень интересно и весело.

Прошла тематическая неделя «Подарки осени». Выполнили с детьми коллективную работу из листьев «Ежик».

По теме недели «Домашние животные осенью» на занятиях дети познакомились с домашними животными (кошка, собака, корова, лошадь) и их детенышами. Где дети, узнали, чем питаются животные и где живут. Совместно с родителями наших малышей сделали газету «Мой любимый питомец». Многие родители приняли участие в выставке «Дары осени» - благодарим их за участие.