НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

28.12.2020, 189 просмотров.

НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

Декабрь для малышей группы «Топотушки» стал самым насыщенным и интересным за весь период пребывания в детском саду.

Дети с родителями приняли участие в фотоконкурсе «Территория чибисов» в рамках программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» и получили дипломы за активное участие. Наша группа «Топотушки» получила диплом за участие в конкурсе, а так же одно из призовых мест занял один из участников конкурса Сабуров Иван, который был отмечен дипломом 3-й степени. Поздравляем от души!!!

22 декабря детки стали активными участниками Новогоднего утренника, который увлёк их в увлекательное путешествие в зимний сказочный лес. Вместе со Снегурочкой в зимнем лесу дети повстречались с Зайцем и Лисой, играли с ними в игры, водили хороводы вокруг наряженной ёлочки. А так же получили видео поздравление от Деда Мороза и подарки, которые дедушка Мороз оставил в волшебном сугробе.