НОВОСТИ ФЕВРАЛЯ

26.02.2021, 211 просмотров.

НОВОСТИ ФЕВРАЛЯ

Каждый день в группе «Топотушки» проходит ярко, весело и познавательно. Ежедневная деятельность выстроена так, чтобы детям было занимательно и интересно.  В этом месяце мы изучали свойства льда, ткани, бумаги.

Но самым ярким событием для малышей было развлечение на тему «На парад с флажком шагаем». В ходе развлечения детки летали на самолетах, а так же преодолевали полосу препятствий. Проходили по болотным «кочкам», проползали по тоннелю, шагали по минному полю, собирали и обезвреживали снаряды. Развлечение завершилось награждением медалями и почетным кругом марша с флажками. Ребята показали свои умения, совершенствовали полученные  полезные навыки, а так же получили массу положительных эмоций.