НОВОСТИ ФЕВРАЛЯ

22.02.2023, 45 просмотров.

НОВОСТИ ФЕВРАЛЯ

Вот и подошел к завершению последний зимний месяц – февраль.

Беседовали с детьми о русских народных промыслах, продолжили знакомиться с росписями: «Городецкой», «Гжель», « Хохлома».

Рисовали и лепили из соленого теста предметы быта и расписывали их знакомыми нам росписями.

Разучили стихи: «Февраль», «Мой папа»,  «Знают все, что я принцесса», «Папа, папочка, папуля», «23 февраля».

Встретили с детьми Масленицу, а помог нам в этом театр «Образ» представив театрализованное представление «Широкая Масленица». Дети играли, перетягивали канат, танцевали.

Вместе с детьми сделали для пап подарки к 23 февраля и выполнили коллективную работу «Поздравляем наших пап».

22 февраля прошел спортивный досуг «Наши мальчишки – будущие защитники Отечества».