НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

30.12.2019, 162 просмотра.

НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

Вот и подошел к концу 2019 год - месяц декабрь. Начался он с веселого спортивного развлечения «Футбол в валенках». Дети состязались в ловкости, смелости и быстроте.

Еще прошел традиционный шахматный турнир Фруктовый шахматный турнир среди всех играющих в шахматы дошколят.

Очень много было приятных хлопот в подготовке к Новогоднему празднику. Родители принимали активное участие в изготовлении костюмов и атрибутов. Большое им спасибо!   Утренники прошли великолепно, все в восторге и дети и родители.

Участнице городского конкурса конструирования из бумаги «Новогодняя Тюмень» Вайс Виктории был вручен Диплом 1 степени. Поздравляем!!!

Художественно-эстетическая деятельность в группе была насыщена. Дети рисовали зимние пейзажи, изготавливали на аппликации и на лепке Символ года - мышку. Рисовали, вырезали, клеили и украшали Новогодний венок.

Последний месяц уходящего года запомниться родителям и детям надолго -это последний Новый год в детском саду, ведь в 2020 году они пойдут в школу!