НОВОСТИ НОЯБРЯ

29.11.2019, 176 просмотров.

НОВОСТИ НОЯБРЯ

Вот и закончился последний осенний месяц – ноябрь.

1 ноября прошел праздник осени. Дети читали стихи, пели песни. Участвовали в шуточной сценке.

С интересным и познавательным уроком в гости к нам приходил инспектор пожарной части. Рассказал о правилах безопасности с огнем.  Дети приняли активное участие в викторине «Осторожно, огонь!».

Беседовали о нашем городе, о его достопримечательностях. Были нарисованы рисунки на тему: «Мой любимый город».

Алена Попова и Маша Рыжова участвовали в городском конкурсе рисунков «Сказки от Бианки». Алену поздравляем с 1 местом!!!

Вместе с детьми был организован праздничный концерт «День матери», дети с большой  любовью дарили мамам стихи, песни, пели частушки, танцевали. Подарили мамочкам подарочки, которые сделали своими руками. Выполнили с детьми коллективную работу «Сердце для мамочки».

Разучили стихотворения: « Когда за окошком темнеет…»; « Рисую маму».

23 ноября прошла встреча в рамках родительского клуба « За руку с семьей». Для детей и родителей был организован  «Литературный калейдоскоп», музыкальные игры и чаепитие.

Выражаем благодарность Куликовой Н.М. и Педченко Т.Т. за интересные беседы и мастер-классы о профессии и своем хобби.