НОВОСТИ ЯНВАРЯ

03.02.2020, 166 просмотров.

НОВОСТИ ЯНВАРЯ

Подошел к своему завершению второй зимний месяц январь. В этом месяце разучили с детьми стихотворения  и потешки: «Снег идет» М.Познанской,  «Сосульки»; «Федот идет, дрова несет…», «Мышки бегают по дому».

Очень весело прошли Рождественские Колядки: дети пели, играли, в гости к младшим деткам ходили. Выполнили коллективные работы по аппликации «Птицы зимой», по пластилинографии «Зимний лес».

Для детей было организовано спортивное развлечение «Зимние забавы». Выражаем слова благодарности родителям, которые принимали участие в постройке ледяной горки. Дети с огромной радостью и отличным настроением катаются с горы!