Международный женский день

21.03.2022, 101 просмотр.

Международный женский день

Пусть солнце в этот день согреет, Печали ветер все развеет И пусть в душе цветут цветы Тепла всем, счастья, доброты… Что может быть чудеснее, чем улыбка мамы, ласковый взгляд бабушки и, конечно же добрый взгляд сестрёнки? 8 Марта – один из самых любимых праздников у дошкольников. Подготовка началась задолго до наступления праздника.

Воспитатели с ребятами разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски.Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поделки своими руками, поздравительные открытки. Зал был празднично украшен. Везде царила атмосфера праздника Дети пришли на утренник весёлые, нарядные в ожидании праздника.

Воспитанники своими танцами, стихами, песнями подарили мамам много нежности, внимания и добрых слов. Увидев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!