Футбол в валенках

08.12.2022, 47 просмотров.

Футбол в валенках

Любим футбол везде и всюду,

Сомнений в этом вовсе нет!

Для нас футбол подобен чуду –

Об этом знает целый свет.

Многие привыкли, что футбол – это прямоугольное поле, двое ворот, 22 игрока и один мяч, но это не всегда так. Существует несколько видов футбола, где правила отличаются от стандартных. Футбол в валенках или валенкобол – это вид футбола. Правила игры такие же, как и в классическом мини-футболе за исключением экипировки игроков.

С воспитанниками групп были проведены различные мероприятия: беседы «Что я знаю о футболе», «Правила игры в футбол», чтение стихотворений, загадок о футболе, в конце провели состязание «Футбол в валенках» ( игра в футбол между командами воспитанников).

Спасибо ребятам за активную, очень хорошую игру. А болельщики были в восторге от такого матча.