НОВОСТИ ФЕВРАЛЯ

27.02.2023, 34 просмотра.

В нашей группе Лисята прошли мероприятия по военно-патриотическому воспитанию детей, через игру, ознакомление с окружающим миром, развитие речи, художественную литературу, изобразительное искусство. Также с помощью таких мероприятий мы постарались воспитать в детях бережное отношение к природе, знакомили с государственной символикой.

Так же дети с удовольствием делали поздравительную медаль к 23 февраля для пап и дедушек. В родительский чат разместили видеопоздравление, где дети поздравили своих пап, дедушек.

Кроме этого, мы познакомили детей с культурными традициями народов России «Народная игрушка».