НОВОСТИ АВГУСТА

28.08.2023, 15 просмотров.

Кто не любит лето? Теплое море, вкусные полезные фрукты, ласковое солнце и многое другое сопровождают нас в течение трех летних месяцев. Но все когда-нибудь заканчивается, а сейчас проходят последние деньки лета.
В последний месяц лета у детей было много интересных, увлекательных и веселых мероприятий. Было очень много тематических дней таких, как «День путешественника», «День пожарной безопасности», «День лекарственных растений», «День театра», «День государственного флага», «День злаковых культур» и многие другие.
Так же в августе прошла «Неделя спорта и здоровья в детском саду». В рамках этой недели прошел спортивный квест «Ищи клад», досуг «Чемпионы нашего городка»
Лето подходит к концу, но не стоит огорчаться, ведь через 9 месяцев мы снова погрузимся в это радостное время, которое всегда напоминает о детстве!