НОВОСТИ ОКТЯБРЯ

25.10.2021, 105 просмотров.

Вот и начался последний учебный год в детском саду для детей группы «Незабудки».

Еще совсем чуть - чуть и мы перешагнем на новый этап нашей длинной жизни, но прежде, чем начать школьную пору, нам предстоит много чему научится! И год будет интересным!

Ну а пока мы провели «Неделю безопасности», вспомнив правила дорожного движения, через различные игровые ситуации!

Ребята укрепляли свое здоровье и вспоминали полезные привычки, на недели «Здоровья», а закрепили неделю традиционным физкультурно-оздоровительным досугом «Быть здоровыми хотим». Ребята перетягивали канат, играли в футбол и много чего интересного и развивающего включало в себя это мероприятие, после чего им были вручены диплом.

Конечно же мы не могли пройти мимо осени. И тонкие нотки осени проносятся в каждой прогулке, каждом опыте, каждом занятие мы с удовольствием делимся с вами нашей коллективной работой «корзина с осенними цветами»