НОВОСТИ НОЯБРЯ

28.11.2022, 50 просмотров.

В первые дни ноября дети из группы «Одуванчик  совместно с группой «Василёк» был проведен досуг «День Народного единства!»

Познакомились с Днем синички, который проходит 12 ноября,  с родителями дети изготовили кормушки для птиц.

В течении месяца играли в сюжетно ролевые игры, вспоминали сюжеты уже знакомых игр.

18 ноября изготовили открытки на день рождения Дедушки Мороза.

Также с ребятами готовились к утреннику День матери. Ребята очень старались: ведь это праздник самых любимых мамочек! Были изготовлены подарки награды для мам «медальки». По окончанию мероприятия был организован для детей и родителей чаепитие, мамы и ребята были очень рады и довольны.