НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

30.12.2022, 38 просмотров.

Дело было в декабре в подготовительной группе «Одуванчик»

Декабрь – он год ведёт к концу.

Зима снежок метёт к крыльцу

Морозом студит колким.

Не за горами Новый Год,

И праздник в гости к нам придёт

С подарками и с ёлкой!

Вот и наступил первый месяц зимы, последний месяц года – декабрь! А это значит, что впереди нас ждет самый долгожданный, самый любимый праздник - Новый год!

Атмосфера праздника чувствовалась во всем: и в празднично украшенной группе; и в нарядной елочке; и в оформленных тематическими вытыканками окнах, и в снежных сказочных фигурах во дворе детского сада. А разучивание новогодних песен, стихотворений, танцев к утреннику еще больше поднимало настроение и детям, и нам, взрослым.

И новогоднее развлечение получилось на славу! Счастливые улыбки, радостные лица детей и взрослых говорили о том, что атмосфера волшебства коснулась каждого!