НОВОСТИ МАРТА

30.03.2023, 33 просмотра.

Вот и закончился первый весенний месяц - март. Тематическая неделя в нашем детском саду была посвящена замечательному празднику «8 марта». С детьми провели беседу о значении праздника. Рассказали ребятам истории из своей жизни. Читали рассказы о маме, учили вместе с ребятами стихи и песни о маме. Рисовали портреты наших мам, смастерили поделки своими руками.  Сделали коллективную работу своими руками «Подснежники». Провели отличную неделю «Театр и книги», поставили русскую народную сказку «Три медведя», ребятам понравилось быть артистами, рисовать афишу, примерять костюмы и конечно же аплодисменты зрителей!