НОВОСТИ АВГУСТА

23.08.2021, 111 просмотров.

На протяжение этого месяца наша дружная работа была направлена на создание условий адаптации наших юных воспитанников к условиям детского сада:

Знакомство родителей с возрастными особенностями детей и их причинах, вызывающих стрессовое для них состояние. совместно с родителями   была проделана большая совместная работа по комфортному преодолению наших детей со всеми кризисами, с которыми им пришлось столкнуться в адаптации детей с новыми для себя условиями; Мы стремились наладить эмоционально- телесный контакт с детьми. вовлекали их в совместную деятельность, поддерживали активность и положительного отношения к детскому саду.