НОВОСТИ ДЕКАБРЯ

29.12.2020, 183 просмотра.

Вот и наступил самый долгожданный, и волшебный месяц в году - декабрь.

Зима любимое время года для ребят, ожидание волшебства и самого замечательного праздника Нового года! Мы с ребятами освоили новый вид зимнего спорта - хоккей, стали строить ледяную горку, играли в снежки. А самое главное, это подготовка к Новому году, сколько дел мы переделали за этот месяц: мастерили игрушки для нашей ёлочки, рисовали открытку для Зимушки - зимы, мастерили снеговиков из шишек, клеили гирлянду для ёлочки на участке, повешали кормушку на веранду для птичек, выучили новые песни, танцы, стихи для Дедушки Мороза и Снегурочки! Дети счастливые и с подарками уходят на зимние каникулы, чтобы отдохнувшими вернуться в январе 2021 года!