НОВОСТИ ФЕВРЯЛЯ

25.02.2021, 163 просмотра.

НОВОСТИ ФЕВРЯЛЯ

Вот и наступил февраль, самый интересный месяц для наших мальчишек, ведь тема февраля, это «От богатырей - до солдат наших дней». Мы продолжили знакомство с Российской армией, знакомились с разными родами войск, а видео фильмы о боевой технике смотрели с открытыми ртами! За этот месяц мы узнали о славных богатырях, которые жили на Руси, а также о современных защитниках Родины. На творческих занятиях научились рисовать танки, истребители, вырезать корабли, мастерить лодки из подручных средств, а также создали поздравительные открытки необычным способом - аппликации из разноцветных ниток. В конце нашей боевой подготовки, группа «Ромашка» прошла курс молодого бойца, с прохождением полосы препятствий, ребята справились на УРА! Подрастает достойное молодое поколение защитников Родины!