НОВОСТИ ИЮЛЬ, АВГУСТ

28.08.2023, 12 просмотров.

В июле прошло мероприятие посвящённое празднованию дня рождения города Тюмень, ребята посетили мини музеи. Где могли посмотреть на достопримечательности, такие как колесо обозрения, тюменский цирк, аллея кошек и т.д.

А последний месяц августа мы с  детьми организовывали экскурсии по территории детского сада, по экологической тропе, где дети смогли познакомиться с объектами живой (деревья, кустарники, цветы, насекомые) и неживой природы (песок) камушки, проводились веселые старты, подвижные игры, рисование на асфальте. 22 августа мы с детьми проводили мероприятие посвященное «Дню государственного флага РФ» где мы нарисовали флаг и  выполнили аппликацию.

Все летние дни мы проводили на улице. Где мы играли в подвижные игры, экспериментировали с песком и водой,  рисовали. И просто весело проводим время!